Ouça a Gêmeos FM Ao Vivo

Programação

Segunda-feira

5h30min - Despertador Alegre

Com Claudino Kuhn

 

8h15min - ACI Informa

 

8h30min - Bom dia Comunidade

Cristian Hartmann

 

10h - Manhã Mais

Com Keller Alex

 

12h - Companhia Gaúcha

Programação Automatizada

 

13h30min - Gemix

Com Cristian Hartmann

 

15h30min - Gemix

Com Keller Alex

 

18h - Programação Musical

 

Terça-feira

5h30min - Despertador Alegre

Com Claudino Kuhn

 

8h - Humor e Cultura

Com Odilo Wobetto

 

9h - Bom Dia Comunidade

Com Cristian Hartmann

 

10h - Manhã Mais

Com Keller Alex

 

12h - 10 Minutos com a Comunidade

Paróquia N. Sra. das Dores

 

12h10min - Companhia Gaúcha

Programação Automatizada

 

13h30min - Gemix

Com Cristian Hartmann

 

15h30min - Parada Pop

Com Keller Alex

 

18h - Sertanejão

Programação Automatizada

 

19h - Programação Musical

 

Quarta-feira

5h30min - Despertador Alegre

Com Claudino Kuhn

 

8h - Bom Dia Comunidade

Com Cristian Hartmann

 

10h - Manhã Mais

Com Keller Alex

 

12h - Companhia Gaúcha

Programação Automatizada

 

13h30min - Gemix

Com Cristian Hartmann

 

15h30min - Parada Pop

Com Keller Alex

 

17h - Pampa e Sertão

Com Celito Gottardo

 

19h - Programação Musical

 

Quinta-feira

5h30min - Despertador Alegre

Com Claudino Kuhn

 

8h - Bom Dia Comunidade

Com Cristian Hartmann

 

10h - Manhã Mais

Com Keller Alex

 

12h - 10 minutos com as comunidades

Paróquia Nossa Senhora das Dores

 

12h10 - Companhia Gaúcha

Programação Automatizada

 

13h30min - Gemix

Com Cristian Hartmann

 

15h30min - Parada Pop

Com Keller Alex

 

18h - Sertanejão

Programação Automatizada

 

19h - Programação Musical

Sexta-feira

5h30min - Despertador Alegre

Com Claudino Kuhn

 

8h - Bom Dia Comunidade

Com Cristian Hartmann

 

10h - Manhã Mais

Com Keller Alex

 

11h - Programa da Prefeitura Municipal

de Cândido Godói

 

11h30min - Programa do Sindicato dos

Trabalhadores Rurais

 

12h - Companhia Gaúcha

Programação Automatizada

 

13h30min - Gemix

Com Cristian Hartmann

 

15h30min - Parada Pop

Com Keller Alex

 

18h - Programação Musical

Sábado

5h30 - Show de Bandas

Com Claudino Kuhn

 

8h - Raíz Sertaneja

Keller Alex

 

10h - Programação Musical

 

11h - Programa do CTG Sentinela da Coxilha

 

12h10min - Igreja Batista

Igreja Bat. Independente

 

Domingo

5h30min - Prorgamação Musical

 

10h - Chasque Gaúcho

Cristian Hartmann

 

12h - Misto Quente

Programação Automatizada